Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново

В данный момент расписание электричек станции Иваново содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново и 0 рейсов только по некоторым дням. Кинешма, Нерехта, Фурманов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 12:00, 17:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново - Кинешма, Иваново - Гаврилов Посад, Иваново - Савино, Иваново - Ковров, выезжающие соответственно в 05:50, 08:15, 12:06, 17:21. В среднем в расписании на станции Иваново интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново

Иваново(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287/6491 Иваново → Александров 05:12 ежедневно
7173 Иваново → Фурманов 05:39 ежедневно
7003 Иваново → Кинешма 05:50 ежедневно
6240 Иваново → Шуя 06:46 ежедневно
7184 Юрьев-Польский → Иваново 07:17 ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:18 07:28 10 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 07:22 07:37 15 м ежедневно
7121 Иваново → Гаврилов Посад 08:15 ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:27 ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 08:27 08:40 13 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:22 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:05 ежедневно
7004 Кинешма → Иваново 10:15 ежедневно
7123 Иваново → Гаврилов Посад 10:26 ежедневно
7005 Иваново → Кинешма 11:07 ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:00 12:06 6 м ежедневно
7125 Иваново → Гаврилов Посад 14:20 ежедневно
6277 Иваново → Фурманов 15:31 ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 15:57 ежедневно
7113 Иваново → Тейково 16:05 ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 17:16 17:21 5 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 17:20 17:22 2 м ежедневно
7183 Иваново → Юрьев-Польский 18:11 ежедневно
7139 Иваново → Кинешма 18:25 ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:59 19:01 2 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 18:50 19:13 23 м ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново 21:11 ежедневно
7150 Нерехта → Иваново 21:29 ежедневно

Иваново Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6240 Иваново → Шуя 06:54 06:55 1 м ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:10 07:11 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 07:45 07:46 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:13 10:14 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:12 12:13 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 17:11 17:12 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 17:29 17:30 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:50 18:51 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:21 19:22 1 м ежедневно