Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново

В данный момент расписание электричек станции Иваново содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново и 0 рейсов только по некоторым дням. Ковров, Кинешма, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 08:46, 20:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново - Ковров, Иваново - Кинешма, выезжающие соответственно в 10:03, 09:02. В среднем в расписании на станции Иваново интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново

Иваново(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287/6491 Иваново → Александров 05:05 ежедневно
6277/6278 Ярославль → Иваново 06:44 ежедневно
6271 Ковров → Иваново 07:16 ежедневно
6284 Юрьев-Польский → Иваново 07:24 ежедневно
6275 Иваново → Нерехта 07:39 ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:46 ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:02 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:03 ежедневно
6261 Ковров → Иваново 15:56 ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 16:30 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 17:10 ежедневно
6272 Иваново → Ковров 17:30 ежедневно
6283 Иваново → Юрьев-Польский 18:09 ежедневно
6239 Иваново → Кинешма 18:23 ежедневно
6280 Нерехта → Иваново 20:48 ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново 21:14 ежедневно

Иваново Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271 Ковров → Иваново 07:08 07:09 1 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:09 09:10 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:11 10:12 1 м ежедневно
6261 Ковров → Иваново 15:48 15:49 1 м ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 16:22 16:23 1 м ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 17:18 17:20 2 м ежедневно
6272 Иваново → Ковров 17:39 17:40 1 м ежедневно
6280 Нерехта → Иваново 20:40 20:41 1 м ежедневно