Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново

В данный момент расписание электричек станции Иваново содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново и 32 рейсов только по некоторым дням. Кинешма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново - Кинешма, Иваново - Шуя, Иваново - Волгореченск, Иваново - Гаврилов Посад, выезжающие соответственно в 00:22, 07:40, 05:38, 10:26. Необходимо отметить, что рейсы 7101 Иваново(станция) - Кинешма(отправление в 00:22), 6287/6491 Иваново(станция) - Александров 1(-, 05:09), 7291 Иваново(станция) - Волгореченск(-, 05:38), 7003 Иваново(станция) - Кинешма(-, 05:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иваново интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново

Иваново(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7101 Иваново → Кинешма 00:22 особый...
6287/6491 Иваново → Александров 05:09 особый...
7291 Иваново → Волгореченск 05:38 особый...
7003 Иваново → Кинешма 05:51 особый...
6240 Кинешма → Шуя 06:16 06:32 16 м особый...
7184 Юрьев-Польский → Иваново 07:20 особый...
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:21 07:29 8 м особый...
6242 Иваново → Шуя 07:40 особый...
7121 Шуя → Гаврилов Посад 08:12 08:15 3 м особый...
6236 Кинешма → Иваново 08:30 особый...
6110 Тейково → Фурманов 08:13 08:42 29 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:23 особый...
6262 Иваново → Ковров 10:07 особый...
7004 Кинешма → Иваново 10:17 особый...
7123 Иваново → Гаврилов Посад 10:26 особый...
7005 Иваново → Кинешма 11:03 особый...
7293 Иваново → Волгореченск 11:10 особый...
7244 Нерехта → Савино 12:19 12:23 4 м особый...
7125 Иваново → Гаврилов Посад 14:20 особый...
7277 Иваново → Фурманов 15:35 особый...
6238 Кинешма → Иваново 15:48 особый...
7113 Иваново → Тейково 16:02 особый...
6247 Савино → Нерехта 17:17 17:22 5 м особый...
6272 Фурманов → Ковров 17:19 17:23 4 м особый...
7183 Иваново → Юрьев-Польский 18:11 особый...
7139 Иваново → Кинешма 18:22 особый...
7006 Кинешма → Иваново 18:39 особый...
7297 Иваново → Волгореченск 19:10 ежедневно
6261 Ковров → Фурманов 19:30 19:32 2 м особый...
6248 Иваново → Шуя 19:36 особый...
6492/6288 Александров → Иваново 21:12 особый...
7150 Нерехта → Иваново 21:29 особый...
7299 Иваново → Волгореченск 22:27 особый...
7001 Иваново → Кинешма 23:55 особый...

Иваново Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6240 Кинешма → Шуя 06:38 06:39 1 м особый...
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:13 07:14 1 м особый...
6242 Иваново → Шуя 07:47 07:48 1 м особый...
7121 Шуя → Гаврилов Посад 08:03 08:04 1 м особый...
6262 Иваново → Ковров 10:14 10:15 1 м особый...
7244 Нерехта → Савино 12:30 12:31 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 17:08 17:09 1 м особый...
6272 Фурманов → Ковров 17:29 17:30 1 м особый...
6261 Ковров → Фурманов 19:21 19:22 1 м особый...
6248 Иваново → Шуя 19:43 19:44 1 м особый...