Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново

В данный момент расписание электричек станции Иваново содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново и 2 рейсов только по некоторым дням. Кинешма, Ковров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново - Кинешма, Иваново - Ковров, Иваново - Ярославль, выезжающие соответственно в 05:50, 10:05, 17:10. Необходимо отметить, что рейсы 6284 Юрьев-Польский - Иваново(станция)(прибытие в 07:24), 6280 Нерехта - Иваново(станция)(20:37, 20:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иваново интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново

Иваново(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287/6491 Иваново → Александров 05:07 ежедневно
7003 Иваново → Кинешма 05:50 ежедневно
6277/6278 Ярославль → Иваново 06:44 ежедневно
6271 Ковров → Иваново 07:15 ежедневно
6284 Юрьев-Польский → Иваново 07:24 особый...
6275 Иваново → Нерехта 07:28 ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:33 ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:09 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:05 ежедневно
7004 Кинешма → Иваново 10:15 ежедневно
7005 Иваново → Кинешма 11:05 ежедневно
6261 Ковров → Иваново 15:54 ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 16:26 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 17:10 ежедневно
6272 Иваново → Ковров 17:31 ежедневно
6283 Иваново → Юрьев-Польский 18:09 ежедневно
6239 Иваново → Кинешма 18:23 ежедневно
7006 Кинешма → Иваново 18:50 ежедневно
6280 Нерехта → Иваново 20:45 особый...
6492/6288 Александров → Иваново 21:13 ежедневно

Иваново Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271 Ковров → Иваново 07:08 07:09 1 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:15 09:16 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:11 10:12 1 м ежедневно
6261 Ковров → Иваново 15:46 15:47 1 м ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 16:18 16:19 1 м ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 17:18 17:19 1 м ежедневно
6272 Иваново → Ковров 17:39 17:40 1 м ежедневно
6280 Нерехта → Иваново 20:37 20:38 1 м особый...