Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 335 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 335 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 335 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 335 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Кинешма, Шуя, Савино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:44, 08:04, 17:40, 17:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 335 Км Остановочный Пункт - Кинешма, 335 Км Остановочный Пункт - Иваново, 335 Км Остановочный Пункт - Нерехта, 335 Км Остановочный Пункт - Фурманов, выезжающие соответственно в 09:44, 08:05, 17:41, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Савино(прибытие в 11:40, отправление в 11:41), 6244 Нерехта - Шуя(11:40, 11:41), 6247 Шуя - Нерехта(17:40, 17:41), 6247 Савино - Нерехта(17:40, 17:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 335 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 335 Км Остановочный Пункт

335 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6274/6242 Фурманов → Шуя 07:00 07:01 1 м ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:50 07:51 1 м ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:04 08:05 1 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:43 09:44 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 11:40 11:41 1 м особый...
6244 Нерехта → Шуя 11:40 11:41 1 м особый...
6238 Кинешма → Иваново 15:25 15:26 1 м ежедневно
6277 Иваново → Фурманов 15:44 15:45 1 м ежедневно
6247 Шуя → Нерехта 17:40 17:41 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 17:40 17:41 1 м особый...
7139 Иваново → Кинешма 18:47 18:48 1 м ежедневно