Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фурманов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фурманов

В данный момент расписание электричек станции Фурманов содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Фурманов и 4 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Савино, Шуя, Ковров, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 18:09, 18:09, 19:45, 20:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фурманов - Нерехта, Фурманов - Иваново, выезжающие соответственно в 18:10, 20:40. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Шуя(прибытие в 11:14, отправление в 11:15), 6244 Нерехта - Савино(11:14, 11:15), 6247 Савино - Нерехта(18:09, 18:10), 6247 Шуя - Нерехта(18:09, 18:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фурманов интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 121 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фурманов

Фурманов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7173 Иваново → Фурманов 06:23 ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 06:33 ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 08:19 08:20 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 09:26 ежедневно
6244 Нерехта → Шуя 11:14 11:15 1 м особый...
6244 Нерехта → Савино 11:14 11:15 1 м особый...
6277 Иваново → Фурманов 16:13 ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 16:25 ежедневно
6247 Савино → Нерехта 18:09 18:10 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 18:09 18:10 1 м особый...
6261/7179 Ковров → Фурманов 19:45 ежедневно
7150 Нерехта → Иваново 20:39 20:40 1 м ежедневно