Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново(станция)

В данный момент расписание электричек станции Иваново(станция) содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново(станция) и 0 рейсов только по некоторым дням. Кинешма, Ярославль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново(станция) - Кинешма, Иваново(станция) - Ковров, Иваново(станция) - Ярославль, выезжающие соответственно в 09:02, 10:03, 07:39. В среднем в расписании на станции Иваново(станция) интервал между электричками составляет 124 минут для прибывающих электропоездов и 114 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново(станция)

Иваново(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287/6491 Иваново → Александров 05:05 ежедневно
6277/6278 Ярославль → Иваново 06:44 ежедневно
6271 Ковров → Иваново 07:16 ежедневно
6284 Юрьев-Польский → Иваново 07:24 ежедневно
6275/6276 Иваново → Ярославль 07:39 ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:46 ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:02 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:03 ежедневно
6261 Ковров → Иваново 15:56 ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 16:30 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 17:10 ежедневно
6272 Иваново → Ковров 17:30 ежедневно
6283 Иваново → Юрьев-Польский 18:09 ежедневно
6239 Иваново → Кинешма 18:23 ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 20:48 ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново 21:14 ежедневно