Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново(станция)

В данный момент расписание электричек станции Иваново(станция) содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново(станция) и 1 рейсов только по некоторым дням. Кинешма, Ярославль - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:37, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново(станция) - Кинешма, Иваново(станция) - Ковров, Иваново(станция) - Ярославль, выезжающие соответственно в 08:53, 10:03, 07:32. Необходимо отметить, что рейсы 6284 Юрьев-Польский - Иваново(станция)(прибытие в 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иваново(станция) интервал между электричками составляет 123 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново(станция)

Иваново(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287/6491 Иваново → Александров 04:37 ежедневно
6277/6278 Ярославль → Иваново 06:44 ежедневно
6271 Ковров → Иваново 07:16 ежедневно
6284 Юрьев-Польский → Иваново 07:24 особый...
6275/6276 Иваново → Ярославль 07:32 ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:37 ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 08:53 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:03 ежедневно
6261 Ковров → Иваново 15:59 ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 16:30 ежедневно
6273/6274 Иваново → Ярославль 17:10 ежедневно
6272 Иваново → Ковров 17:30 ежедневно
6283 Иваново → Юрьев-Польский 18:04 ежедневно
6239 Иваново → Кинешма 18:22 ежедневно
6279/6280 Ярославль → Иваново 20:51 ежедневно
6492/6288 Александров → Иваново 21:09 ежедневно