Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ермолино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ермолино

В данный момент расписание электричек станции Ермолино содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Ермолино и 4 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Кинешма, Шуя - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 18:26, 17:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ермолино - Кинешма, Ермолино - Иваново, Ермолино - Фурманов, Ермолино - Нерехта, Ермолино - Шуя, выезжающие соответственно в 06:14, 07:58, 06:03, 17:49, 18:27. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Шуя(прибытие в 11:30, отправление в 11:34), 6244 Нерехта - Савино(11:30, 11:34), 6247 Савино - Нерехта(17:48, 17:49), 6247 Шуя - Нерехта(17:48, 17:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ермолино интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ермолино

Ермолино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7173 Иваново → Фурманов 06:02 06:03 1 м ежедневно
7003 Иваново → Кинешма 06:13 06:14 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 06:53 06:54 1 м ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 07:57 07:58 1 м ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:57 07:59 2 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 09:04 09:05 1 м ежедневно
7004 Кинешма → Иваново 09:51 09:52 1 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:51 09:58 7 м ежедневно
6244 Нерехта → Шуя 11:30 11:34 4 м особый...
6244 Нерехта → Савино 11:30 11:34 4 м особый...
7005 Иваново → Кинешма 11:33 11:34 1 м ежедневно
6238 Кинешма → Иваново 15:18 15:19 1 м ежедневно
6277 Иваново → Фурманов 15:52 15:53 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 16:45 16:46 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 17:48 17:49 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 17:48 17:49 1 м особый...
7006/6248 Кинешма → Шуя 18:26 18:27 1 м ежедневно
7139 Иваново → Кинешма 18:54 18:55 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 19:24 19:25 1 м ежедневно
7150 Нерехта → Иваново 21:00 21:01 1 м ежедневно