Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горино

В данный момент расписание электричек станции Горино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Горино и 5 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Шуя, Фурманов, Ковров, Кинешма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:02, 17:03, 17:37, 18:43, 19:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горино - Шуя, Горино - Нерехта, Горино - Ковров, Горино - Фурманов, выезжающие соответственно в 19:30, 17:04, 17:43, 18:44. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Савино(прибытие в 12:19, отправление в 12:20), 6244 Нерехта - Шуя(12:19, 12:20), 6246 Иваново(станция) - Шуя(15:54, 15:55), 6247 Савино - Нерехта(17:03, 17:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горино интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горино

Горино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6240 Иваново → Шуя 07:02 07:03 1 м ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:02 07:03 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 07:53 07:54 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 08:10 08:11 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:21 10:22 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:19 12:20 1 м особый...
6244 Нерехта → Шуя 12:19 12:20 1 м особый...
6246 Иваново → Шуя 15:54 15:55 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 17:03 17:04 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 17:03 17:04 1 м особый...
7178/6272 Фурманов → Ковров 17:37 17:43 6 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:43 18:44 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:29 19:30 1 м ежедневно