Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иваново Сорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иваново Сорт

В данный момент расписание электричек станции Иваново Сорт содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Иваново Сорт и 0 рейсов только по некоторым дням. Савино, Фурманов, Ковров, Кинешма, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:11, 17:29, 18:50, 19:21, 12:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иваново Сорт - Нерехта, Иваново Сорт - Ковров, Иваново Сорт - Фурманов, Иваново Сорт - Шуя, Иваново Сорт - Савино, выезжающие соответственно в 17:12, 17:30, 18:51, 19:22, 12:13. В среднем в расписании на станции Иваново Сорт интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иваново Сорт

Иваново Сорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6240 Иваново → Шуя 06:54 06:55 1 м ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:10 07:11 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 07:45 07:46 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:13 10:14 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:12 12:13 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 17:11 17:12 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 17:29 17:30 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:50 18:51 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:21 19:22 1 м ежедневно