Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кохма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кохма

В данный момент расписание электричек станции Кохма содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Кохма и 10 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Савино, Фурманов, Ковров, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:03, 16:53, 17:52, 18:51, 12:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кохма - Шуя, Кохма - Нерехта, Кохма - Ковров, Кохма - Фурманов, Кохма - Савино, выезжающие соответственно в 08:04, 16:54, 17:53, 18:53, 12:47. Необходимо отметить, что рейсы 6240 Кинешма - Шуя(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6271/6275 Ковров 1 - Нерехта(06:54, 06:55), 7121 Шуя - Гаврилов Посад(07:47, 07:48), 6242 Иваново(станция) - Шуя(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кохма интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кохма

Кохма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6240 Кинешма → Шуя 06:54 06:55 1 м особый...
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:54 06:55 1 м особый...
7121 Шуя → Гаврилов Посад 07:47 07:48 1 м особый...
6242 Иваново → Шуя 08:03 08:04 1 м особый...
6262 Иваново → Ковров 10:30 10:37 7 м особый...
7244 Нерехта → Савино 12:46 12:47 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 16:53 16:54 1 м особый...
6272 Фурманов → Ковров 17:52 17:53 1 м особый...
6261 Ковров → Фурманов 18:51 18:53 2 м особый...
6248 Иваново → Шуя 19:59 20:00 1 м особый...