Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кохма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кохма

В данный момент расписание электричек станции Кохма содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Кохма и 5 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Шуя, Фурманов, Кинешма, Савино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 16:54, 17:52, 19:38, 16:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кохма - Шуя, Кохма - Нерехта, Кохма - Ковров, выезжающие соответственно в 19:39, 16:55, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Савино(прибытие в 12:27, отправление в 12:28), 6244 Нерехта - Шуя(12:27, 12:28), 6246 Иваново(станция) - Шуя(16:02, 16:03), 6247 Савино - Нерехта(16:54, 16:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кохма интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кохма

Кохма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:54 06:55 1 м ежедневно
6240 Иваново → Шуя 07:11 07:12 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 08:02 08:03 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:29 10:36 7 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:27 12:28 1 м особый...
6244 Нерехта → Шуя 12:27 12:28 1 м особый...
6246 Иваново → Шуя 16:02 16:03 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 16:54 16:55 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 16:54 16:55 1 м особый...
7178/6272 Фурманов → Ковров 17:52 17:53 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:35 18:36 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:38 19:39 1 м ежедневно