Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кохма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кохма

В данный момент расписание электричек станции Кохма содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Кохма и 0 рейсов только по некоторым дням. Савино, Фурманов, Ковров, Кинешма, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:54, 17:52, 18:35, 19:38, 12:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кохма - Нерехта, Кохма - Ковров, Кохма - Фурманов, Кохма - Шуя, Кохма - Савино, выезжающие соответственно в 16:55, 17:53, 18:36, 19:39, 12:28. В среднем в расписании на станции Кохма интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кохма

Кохма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:54 06:55 1 м ежедневно
6240 Иваново → Шуя 07:11 07:12 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 08:02 08:03 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:29 10:36 7 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:27 12:28 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 16:54 16:55 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 17:52 17:53 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:35 18:36 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:38 19:39 1 м ежедневно