Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шуя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шуя

В данный момент расписание электричек станции Шуя содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Шуя и 5 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Ковров, Кинешма, Савино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 18:16, 19:58, 16:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шуя - Нерехта, Шуя - Фурманов, выезжающие соответственно в 16:34, 18:17. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Шуя(прибытие в 12:48), 6244 Нерехта - Савино(12:48, 12:49), 6246 Иваново(станция) - Шуя(16:22, -), 6247 Савино - Нерехта(16:33, 16:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шуя интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шуя

Шуя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:25 06:26 1 м ежедневно
6240 Иваново → Шуя 07:31 ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 07:41 ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 08:22 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:56 10:57 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Шуя 12:48 особый...
6244 Нерехта → Савино 12:48 12:49 1 м особый...
6246 Иваново → Шуя 16:22 особый...
6247 Савино → Нерехта 16:33 16:34 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 16:34 особый...
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:16 18:17 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 18:16 18:19 3 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:58 ежедневно