Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шуя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шуя

В данный момент расписание электричек станции Шуя содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Шуя и 0 рейсов только по некоторым дням. Савино, Ковров, Фурманов, Кинешма, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:33, 18:16, 18:16, 19:58, 12:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шуя - Нерехта, Шуя - Фурманов, Шуя - Ковров, Шуя - Савино, выезжающие соответственно в 16:34, 18:17, 18:19, 12:49. В среднем в расписании на станции Шуя интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шуя

Шуя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:25 06:26 1 м ежедневно
6240 Иваново → Шуя 07:31 ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 07:41 ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 08:22 ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:56 10:57 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:48 12:49 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 16:33 16:34 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:16 18:17 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 18:16 18:19 3 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:58 ежедневно