Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Строкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Строкино

В данный момент расписание электричек станции Строкино содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Строкино и 4 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Кинешма, Нерехта, Савино, Шуя - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 08:14, 21:12, 17:34, 17:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Строкино - Кинешма, Строкино - Иваново, Строкино - Нерехта, выезжающие соответственно в 06:03, 21:17, 17:35. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Савино(прибытие в 11:47, отправление в 11:48), 6244 Нерехта - Шуя(11:47, 11:48), 6247 Савино - Нерехта(17:34, 17:35), 6247 Шуя - Нерехта(17:34, 17:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Строкино интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Строкино

Строкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7003 Иваново → Кинешма 06:02 06:03 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 07:07 07:11 4 м ежедневно
6271/6275 Ковров → Нерехта 07:40 07:41 1 м ежедневно
6236 Кинешма → Иваново 08:14 08:15 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6237 Иваново → Кинешма 09:34 09:35 1 м ежедневно
7004 Кинешма → Иваново 10:02 10:03 1 м ежедневно
7005 Иваново → Кинешма 11:22 11:23 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 11:47 11:48 1 м особый...
6244 Нерехта → Шуя 11:47 11:48 1 м особый...
6238 Кинешма → Иваново 15:35 15:36 1 м ежедневно
6277 Иваново → Фурманов 15:34 15:39 5 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 16:56 16:57 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 17:34 17:35 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 17:34 17:35 1 м особый...
7139 Иваново → Кинешма 18:37 18:38 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 18:37 18:38 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 19:13 19:14 1 м ежедневно
7150 Нерехта → Иваново 21:12 21:17 5 м ежедневно