Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ворожино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ворожино

В данный момент расписание электричек станции Ворожино содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворожино и 10 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Савино, Фурманов, Ковров, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:13, 16:42, 18:04, 18:38, 12:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворожино - Шуя, Ворожино - Нерехта, Ворожино - Ковров, Ворожино - Фурманов, Ворожино - Савино, выезжающие соответственно в 08:14, 16:43, 18:05, 18:40, 12:57. Необходимо отметить, что рейсы 6271/6275 Ковров 1 - Нерехта(прибытие в 06:37, отправление в 06:45), 6240 Кинешма - Шуя(07:04, 07:05), 7121 Шуя - Гаврилов Посад(07:37, 07:38), 6242 Иваново(станция) - Шуя(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворожино интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ворожино

Ворожино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:37 06:45 8 м особый...
6240 Кинешма → Шуя 07:04 07:05 1 м особый...
7121 Шуя → Гаврилов Посад 07:37 07:38 1 м особый...
6242 Иваново → Шуя 08:13 08:14 1 м особый...
6262 Иваново → Ковров 10:46 10:47 1 м особый...
7244 Нерехта → Савино 12:56 12:57 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 16:42 16:43 1 м особый...
6272 Фурманов → Ковров 18:04 18:05 1 м особый...
6261 Ковров → Фурманов 18:38 18:40 2 м особый...
6248 Иваново → Шуя 20:09 20:13 4 м особый...