Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ворожино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ворожино

В данный момент расписание электричек станции Ворожино содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворожино и 0 рейсов только по некоторым дням. Савино, Фурманов, Ковров, Кинешма, Нерехта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:44, 18:03, 18:26, 19:48, 12:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворожино - Нерехта, Ворожино - Ковров, Ворожино - Фурманов, Ворожино - Шуя, Ворожино - Савино, выезжающие соответственно в 16:45, 18:04, 18:27, 19:49, 12:38. В среднем в расписании на станции Ворожино интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ворожино

Ворожино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:37 06:45 8 м ежедневно
6240 Иваново → Шуя 07:20 07:21 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 07:51 07:52 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 08:11 08:12 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:45 10:46 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:37 12:38 1 м ежедневно
6247 Савино → Нерехта 16:44 16:45 1 м ежедневно
7178/6272 Фурманов → Ковров 18:03 18:04 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:26 18:27 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:48 19:49 1 м ежедневно