Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ворожино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ворожино

В данный момент расписание электричек станции Ворожино содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Ворожино и 5 рейсов только по некоторым дням. Иваново, Шуя, Фурманов, Кинешма, Савино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 16:44, 18:03, 19:48, 16:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ворожино - Шуя, Ворожино - Нерехта, Ворожино - Ковров, выезжающие соответственно в 19:49, 16:45, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6244 Нерехта - Савино(прибытие в 12:37, отправление в 12:38), 6244 Нерехта - Шуя(12:37, 12:38), 6246 Иваново(станция) - Шуя(16:11, 16:12), 6247 Савино - Нерехта(16:44, 16:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ворожино интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ворожино

Ворожино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6271/6275 Ковров → Нерехта 06:37 06:45 8 м ежедневно
6240 Иваново → Шуя 07:20 07:21 1 м ежедневно
6241/7141 Шуя → Фурманов 07:51 07:52 1 м ежедневно
6274/6242 Фурманов → Шуя 08:11 08:12 1 м ежедневно
6262 Иваново → Ковров 10:45 10:46 1 м ежедневно
6244 Нерехта → Савино 12:37 12:38 1 м особый...
6244 Нерехта → Шуя 12:37 12:38 1 м особый...
6246 Иваново → Шуя 16:11 16:12 1 м особый...
6247 Савино → Нерехта 16:44 16:45 1 м особый...
6247 Шуя → Нерехта 16:44 16:45 1 м особый...
7178/6272 Фурманов → Ковров 18:03 18:04 1 м ежедневно
6261/7179 Ковров → Фурманов 18:26 18:27 1 м ежедневно
7006/6248 Кинешма → Шуя 19:48 19:49 1 м ежедневно